RBE10K/Команды/Необходимые

From The Crowdsourced Resource-Based Economy Knowledgebase
Jump to: navigation, search
This page is a translated version of a page RBE10K/Teams/Needed and the translation is 100% complete.

Для того, чтобы Проект RBE10K успешно развивался в части определенияПотребности проекта, требуется много команд, работающих над ними. В данный момент существует созданые команды, которые работают над удовлетворением потребностей проекта, тем не менее еще очень много команд нам нужны. Ниже приведен неполный список команд, которые мы надеемся, что наши участники будут создавать и начинать работать над удовлетворением еще некоторых потребностей проекта. Любые команды подсвеченые red еще пока не созданы, и будут созданы, нажав на них. Любые команды подсвеченые blue уже созданы, и будут рады, если вы захотите к ним присоединиться.

Цель уже работающих Команд содержится в описании на странице RBE10K Проектные группы. Каждая команда будет первоначально работать над созданием своей собственной страницы (и, возможно, ее подстраниц), и может быть на любом другом языке, а не на английском. В конечном счете, переработанная информация должна быть включена в соответствующие разделы Главной Wiki (то есть страницы, которые не требуют такого префикса как Пользователь: или Команда :), на английском языке и с академическим стилем письма. Эта система призвана обеспечить достаточную гибкость для команд, чтобы быть достаточно продуктивными и иметь возможность работы неограниченными способами.

[edit] Внутренние проектные команды

[edit] Физиологические потребности

Это перечень команд, потребность в которых стоит особенно срочно. Для решения любой из следующих проблем может быть создано несколько команд. В каждой из ниже приведенных команд требуются настоящие профессионалы, техники или инженеры с опытом работы в данной конкретной области, или люди без опыта в этих технических вопросах, но с пристрастным желанием к предмету и готовы сделать необходимые исследования, или оказать помощь остальной части команды.

  • Команды, связанные со стратегиями или оборудованием для мониторинга качества воздуха.
  • Команды связанные со сбором, очисткой и распределением воды
  • Команды, связанные с продовольствием, то есть питание, производство продуктов питания, распределение продовольствия, коллективное приготовление пищи и т.д.
  • Команды, связанные с безопасным сексом и здоровым сексуальным поведением
  • Команды, связанные со здоровым сном, то есть технологии различных видов матрасов, храп, бессонница, циркадные ритмы и т.д.
  • Команды, связанные с гомеостазом, т.е. обеспечением оптимального здоровья через питание, физические упражнения, гигиена, безопасность
  • Команды, связанные с выделениями, то есть туалетными принадлежностями, очисткой сточных вод

[edit] Безопасность

  • Команды, связанные с безопасностью тела, то есть стратегии профилактики и борьбы с агрессивным поведением, насилием и злоупотреблением
  • Команды, связанные с повседневной активностью, то есть обеспечение не скучной атмосферы, чтоб никто не оставался равнодушным и(или) пассивным
  • Команды в области лесозаготовки ресурсов, т.е. производство непродовольственных культур, переработки и рекультивации отходов, производство биогаза и биотоплива, горное дело и т.д.
  • Команды, связанные со здоровым поведением, то есть практические руководства и стратегии оказания помощи людям в принятии правильного решения для ведения здорового социального и личного образа жизни
  • Команды, связанные с семьей, то есть практические руководства и стратегии для устойчивости населения, планирование семьи и образование родителей и детей для здорового физического и психологического воспитания
  • Команды, связанные со здоровьем, то есть практические руководства и стратегии оказания помощи лицам и организациям в профилактике заболеваний, и медицинской помощи и лечением.
  • Команды, связанные с доступом, то есть практические руководства и стратегии, обеспечивающие достаточность товаров и услуг для удовлетворения потребностей всего сообщества через общий доступ к ним.
Personal tools
Namespaces

Variants
Actions
Navigation
Toolbox
Share